Сергей Бурмистров

Девушки, а какими "мужскими" умениями вы обладаете?

Мырза Саматов

могу почти все.. но мужу об этом не обязательно знать)))

Евгений Борецкий

Сифон могу поменять 🙂

Алексей Куликов

Никаким. А когда муж дома, то и половину женских не умею делать.

Сергей Маркин

Я конечно не девушка- но мужскую работу делать умею (не всю конечно..)

Антон

паять умею.

Сергей Евдокимов

я женские то обязанности выполнять не умею, а вы еще хотите, чтоб мужские.. .
ничего не умею, ну только лампочку вкрутить и то при маме

ааааа, вот! на диване могу валяться целый день и в интернете фильмы смотреть

Ирина Белозерова

Гвоздочек"Соточку" за 3 удара в доску вгоняю... топором рубила дрова--сосед удивлялся--откуда что берется...

Александр Xxx

Могу копать, могу не копать.. Мебель собрать могу, люстру вешала, песочницу на даче с мамой сколотили... Дворником еще работала...

Сергей Илюхин

лампочки меняю, сифон прочищаю, тв кабель удлиняю, обои клею, стены крашу, душевую лейку меняю=)))

Елена Панченко

я умею работать в местах лишения свободы с мужчинами-осужденными.
это перекрывает многие другие мужские умения по мелочи ))