Дмитрий Бондарев

Хожу к стоматологу (частник), рядом кабинет с молодым стоматологом, который мне нравиться. Как с ним познакомиться??

Мариночка Филиппова

Скажи что зубки болят, аж не могу )

Анастасия Соболева

Зайди к молодому спроси расценки и возьми его визитку или телефон. Оставь свою визитку. В телефон запиши его только по имени. Через некоторое время займи позицию в каком-нибудь кафе поблизости от его кабинета, позвони ему минут за 15 до окончания его рабочего времени и скажи, например, : " Васенька, ну где ты, я тебя уже пол-часа здесь жду, Сам просил не опаздывать... " Потом как разговор пойдёт. Если скажет просто " не туда попали" (значит сухарь) , то через пару дней процедуру повторите. Мужчины существа любопытные и примитивные - когда-нибудь он обязательно придёт туда, где Вы его будете ждать. Хотя бы для того, чтобы нахамить Вам в глаза и повозмущаться Вашей наглостью. Наберёт Ваш номер и будет смотреть, у кого зазвонит телефон. Вот и знакомьтесь через ха-ха и массу извинений с Вашей стороны за Вашу нерасторопность с сохранением номеров в телефоне. Учтите, что 1% мужчин хамоватые циники, и Если он относится к таковым, то просто нахамит Вам в телефон или занесёт Ваш номер в игнор после второго Вашего звонка. И зачем тогда вообще с ним знакомиться?

G*
Gal'ka ***

скажите что зубки жмут ))