Сергей Попов

Кто хорошо разбирается в жанре музыки? Эта песня рок?

Мне сказали эта песня рок-музыка, но я не могу поверить, потому как, по моему мнению, на рок не похоже (исключительно мое мнение.) .
КТО ХОРОШО ПОНИМАЕТ В МУЗЫКЕ? Эта песня правда считается рок или нет? Если нет, то что (какой жанр) ?

http://www.youtube.com/watch?v=SmWN1H3XASI

Mu
Munir

The Bay City Rollers — шотландская поп/рок-группа, одна из самых коммерчески успешных в первой половине 1970-х годов в Великобритании, продавшая в общей сложности более 70 миллионов пластинок.

Артур Давлетшин

Нет, это скорее белый соул, или что-то вроде того, хотя соло-гитара порою что-то роковое выдает, но отдаленно роковое. Вот их "Shang-a-Lang" еще можно назвать рок-н-роллом, и то не чистым, скорее поп-роком.

Ш.
Шеро .....

Motley Crue - Too Young To Fall In Love вот это рок

Ал
Александр

вообще поп-рок, хотя больше смахивает на диско.

Ал
Алмаз

Конкретно эта песня - это не рок, это поп. Диско если хотите, года то 70-е) Но это не рок)

Aleksey Uljnkin

Это диско с элементами фанка и соула.