Виктория Каста

объясните на примере современные научные подходы в менеджменте

Владимир Взоров

всё строится на инстинктах которые картуют в калоде -всем правит жизнь и не только земная -если учесть ещё аналитиков высокого класса -они смотрят движение энергии -массы -которые описаны и каталогизированы -поэтому белая кость -аналитики - а управленцы первого звена - голубая кровь.. . -а честный из честных - голова -ну советник -хорошо если такое есть - в прошлом великие цари имели команду -называлось это на востоке девятью бриллиантами -но такие знания вроде не дают особо... и никакого блата и кумовства.. . -поэтому американская системма - гнилая...

Ольга Рослова

В настоящее время считается, что существуют следующие модели менеджмента:
американская, японская. немецкая.