Наталья Назарова

Что тебе ближе по духу мороз лютый или солнце палящее, жара?

Мария Чебышева

холод бодрит. хорошо обливаться холодной водой по утрам. в прорубь нырять зимой. снег! метель! лыжи! кайф!
жара расслабляет. на солнышке хорошо загорать, отдыхать и купаться. тоже кайф!
так то всё хорошо в меру. от перепадов температуры даже камни рассыпаются в песок, что уж говорить о человеке. от рождения до смерти путь не очень долог.

Андрей Абакумов

Умеренный мороз :15-20 градусов ..

Екатерина Королькова

я люблю холод и где немного людей, например лес.

Асел Макеева

жару находясь в помещении с кондиционером

Любовь Колтунова

Дождь зимой, а летом приятное тепло!

Игорь

палящее солнце чудесней в сто раз
ведь лучше сгореть, чем замерзнуть

под снегом скрывается дикобраз

ему очень хочется бзднуть

Витал

Метель лютая.