Чиж К.

В сериале прошло 400 серий и 20 лет, а у героини с первой серии и по 401 беременность не проходит. Кто же папа?

Степан

Она притворяется, живот накладной. Чтоб мнимого папу развести на деньги. Но вот не получается. А она терпеливая - и двадцать лет постарается, пока до него может быть дойдёт.

Elif. Uz

Видимо папов много)))

Ирина Пинчукова

Может у неё хроническая? Периодически обостряется без помощи со стороны?

Al
Almaz

В 404 серии папа пропадет.