Ренат Валиулин

ПОЧЕМУ люди любят БРАТЬ в ДОЛГ и подолгу ДОЛГИ не ОТДАВАТЬ ???

Антон Шептицкий

Дружите же, каланчики!

Карина Морозова

Арифметика простая: Берут чужие, а отдают свои!! ! В долг берут всегда "чужие", отдают всегда свои, тут и жалость наступает, жалко денежки свои! Как тут быть и что отдать, кто "натурой, едрит мать", кто продуктами отдаст, кто мурыжит в "долгий час"! В общем могут не отдать, тут процентами пугать! Каждый день - один процент и жить станет "веселей"! И давай под договор, если этот "хмырь" не вор! Чтоб конечно же отдал и проценты посчитал...

Дима Семёнов

проценты набирают