Николай Чернов

Умом Россию не понять, ей можно ставить лишь диагноз. В России будут воровать пока в ней правят ложь и наглость. как это?

Николай Гуляев

Но надо верить в то всегда, что на обломках мирозданья, Россия встанет во весь рост и станет честной милой дамой.

Елена Арсеньева Арсеньева

поэт в России больше чем людей...

Лена Татаринцева

умом Россию не понять, пока не выпито 0,5
всё дело кажется нехитрым
попытка глубже понимать уже попахивает литром

Эрнис Султанов

Главное -Крымнаш!! ! Остальное -фигня...

Элмира Нурбай Кызы

А вот так это.
Вопрос задать могу один:
Кто лжет в России каждый раз?
Он не рабочий, крестьянин,
Его мы выбрали не раз.

Ее Е

в России будут воровать пока руки не начнут отрубать

Надежда Булкина

Умом Россию не понять. Диагноз тоже не поставить. Россия это наша мать, и суть лишь в том, кто будет править. А ложь и наглость-то болезнь и ей болеют депутаты. О том что будут воровать, не будут вЕсть они дебаты.