Диман

Ваше мнение о путине? Учитываются и русские и украинские, европейские мнения.

Лично для россиян ваш Путин засиделся на месте, зажрался, ну и впрочем похож на фюрера,
а вы подвергаетесь этой диктатуре дьявола, котрый вас обманывает что длявас вожней ваша репутация как народа или его скверный ихитрый характер.

Та
Татьяна

майДАУН троль идет отсюда на три буквы! Написать какие именно?

Артем

Пропоганда России действует очень хорошо. Факт люди будут верить тому что им покажут по тв. По тв показывают что путин мужик. Но так ли это? Что пуьин сделал для страны? Ничего! В то время как сам стал олигархом. Его зарплата 130 тыс руб но у него есть особняк за миллиард и не один и огромная яхта, как так? Коррупция вот как! Мы одна из самых коррумпированных стран в мире! В 90 олигархами становились бандиты друзья путина а теперь путин пришел к власти и сразу сказал я прощаю олигархам их преступдения только ведите себя тихо. Недвижимость обещали сделать доступной но цена ее выросла в 10 раз! Жкх ахуевают, цены растут. Образованность мы на 53 месте в мире, и нас кормят дерьмом а не знаниями, нас делают тупыми и это доказывает тот факт что у нас священники ходят по школам и говорят что физика, химия, биология херня и все бог сделал. У нас переводят немного денег на науку и огромнные суммы в церковь к этим педофилам и олигархам, и занимаются бизнесом через церковь так как церковь не платит налоги. Путин стал президентом и сразу начали пропадать люди которые против него были. Затонула подлодка курск и путин наплевал он отдыхал и лишь через 4 суток он приказал действовать и спасать моряков которые уже погибли. Массу преступлений совершил этот человек он преступник, олигарх, коррупционер и т. е.
Всю информацию можете посмотреть в нете. Сорри за ошибки.

Medved

Что ж ты такой неграмотный? Может, книжку почитаешь? Чем так надрываться и нарываться?