ОК
Олег Кирьянов

Второй день подряд снятся рыбы. К чему бы это?

Михаил Кузьмин

Тут смотря в каком контексте, если ты рыбу ловила и в результате словила - к беременности, если просто видела рыбу в чистом водоеме - к прибыли.

Александра Яковлева

быть тебе русалкой

Iriska ;-)

у меня похожий сон закончился беременностью.

Виталий Пученков

Рыба снится к приятной новости. Но смотря как она тебе приснилась.

Валерия

Рыба снится к беременности

Саня Заец

женщинам - к беременности, мужчинам - к прибыли

Наталья Лайцева

нонче все рибы снятьса

Любовь Горячева

к опестархозу

Ангельский Волк

Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.

Дина Кочорова

Что-то тебя тянет на кабаки.

Алексей Федосов

Рыбы это разговоры.