Наталья

А правда что... женщина в мужской рубашке и босиком выглядит... секси?

Александр Котов

Да если она со мной и я жарил

Ilo

смысл не то что рубашка мудская а что рубашка твоя девушка твоя все твое 🙂

ОК
Олег Крюков

мммм, класс, я тоже люблю рубахи, но они их все реже и реже носят!!

Наталья Силаева

особенно если пошла кофе мне сварить))))

Рома Изотов

Это классссс!!!!

Viktor Lebedev.

Угу ...и бес трусофф

Светлана Щипкова

Смотря какая, на некоторых наоборот хочется накрутить все тряпочки, которые есть))

Ксения Косьяненко

Нууу не все конечно... .
но эта даа

Алексей Малинин

Да, но только если эта рубашка не до пят и не на пять размеров больше.

Александра Леонтьева

Не имел такой радости оценить

Хасан Худояров

Это как флаг над захваченным замком

Светлана Казначеева

Это лучшая одежда) идеальная доступность ко всему)