Анатолий Поляков

А кто утром кофе в постель приносит тем, кто в разные смены работает?))

Роман Ойл

Самим своими ручками на своих ножках

Елена Колесник

Кого любят вообще то)

Юля Шабанова

жена должна

А=
Альберт =)

А зачем туда кофе носить?)

Гульноза Ххххххх

мне мои ноги носят. Больше некому.

Евгений Топлинов

Есть и пить в постели? А потом из-под задницы вытряхивать засохшие крошки?

Анатолий Богатых

Ну, если в разные смены - это очень удобно. Тогда каждому супругу приносит кофе в постель тот (та) , с кем они отдыхают от счастливой семейной жизни. И никто никому не мешает, и все довольны.