Алеся Смирнова

варианты работы, которые в интернете я нашла - подходящие?

Лариса Куценко

К сожалению, идет негативный ответ. Но Вы найдете реальную работу скоро. Удачи.

Евгений Хартов

да, есть подходящие

Антон Крутов

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Вадик Королев

А честный ответ хотите ?

Никто из ответивших ни сном, ни духом не знает что за работу вы нашли.

Если бы вы написали что за работа, то можно было бы сказать.

Вот я вам задала бы такой вопрос вы что по-честному ответили бы ?

Это игра такая, очень недостойная и брехливая.

Только вы сами можете решить подходит вам эта работа или нет.

Сергей Плохов

Отлично зарабатывать можно например тут https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами