Эннка Сианка

Помогите найти клип, видела на Мtv.Примерно 2003-2007 г. У певицы немецкая фамилия, а клип называет что то типа " Клатч"

По сюжету клипа вначале героиня идет по проходу как невеста к алтарю, подруги осыпают ее лепестками цветов. Потом она оказывается на ринге в боксерских перчатках и дерется с большим и полным мужиком, которого в конце видео ударом сбивает с ног и он падает с края вниз. Клип феминистический какой то!) ) Помогите плиз, уже давно ищу

Гена

Ленинград - сумка (Ю. Коган)