Сергей Демин

Skyrim, квест в погоне за прошлым

наполнил чашу ингредиентами сказано поговорить с Сераной, тыкнул что только можно но ничего нету. Кто знает помогите (

Настюнчик Красатуньчик

там можно с помощью консоли всё исправить (PC версия игры)
SetStage, Sqs и GetStage должны помочь

Юрий Ясинский

там вроде рядом чаша (подставка какая-то) стоит, туда надо высыпать

Ник

отключи сторонние моды, потом загрузи раннее сохранение, пока еще не сыпал ингредиенты в чашу

Амина Алипханова

это не ответ но я спрошу тута... помогите плиз там фигня такая я уже открыла там эти часы... а сохранилась уже только потом, Серана когда ещё попросила части и надо чсы осмотреть. Той сохронёнки нету короче не знаю что делать помогите плиз.