Анастасия Иванова

стоит ли идти? задержка 24дня была пошли месячные. записалась к гинекологу,, стоит ли идти когда эти дни?

Станислав Суханов

конечно нужно идти, в любом случае

Надежда Гулевич

да, эта возможно беременность... иногда все 9 мес бывают месячные

Диловар Шарипов

подождите когда пройдут месячные и сходите к гинекологу

Иван Головащенко

нет конечно, что он, в крови копаться будет. надо дождаться, когда закончатся

Ольга Трущенко

Нет не нужно!!! Можно идти к гинекологу на третий чистый день!!! Он там ничего не увидит!