Владимир Шишкин

Хочу купить телефон. Что посоветуете?

Я распологаю суммой 25 тысяч плюс у меня 35% скидка в эльдорадо до 15 декабря. Какой телефон посоветутете?

Грайр Арушанян

НТС или самсунг S4

Ольга Ковалевская

айфон и точка

Марина Петракова

На вкус и цвет
мне нравятся explay

Елена Лагуткина

galoxy s4 mini. и маленький и и функциональный. да и стоит максимум около 15 тысяч. я пол года им пользуюсь. никаких жалоб. отличный аппарат.

Наталья Хвостова

HTC прикольные телефоны, но мне стало жалко денег в последний раз и я купил практичный аппарат Филипс из линейки Ксениум.. . и не пожалел.. .
Большой аккумулятор, работает уже год проблем нет, две симки.... короче если понты не важны рекомендую Филипс...

Танюсик Воронцова

Galaxy S5.Сама пользуюсь. Всем советую)) ) Очень классный и удобный

Вова Виноградов

купи дешевый, остаток денег в банк положи)))))