Александр Скворцов

Какие мысли залетают погостить в голову вашу во время то, когда сидите вы у обдающего вас жаром камелька?

Di
Dimarik

"....Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?
Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.... "

Кристина Захарова

В идеале никаких не залетает, ну или о том, как хорошо сложился день и продолжается вечер 🙂

Ан
Анна

Сейчас бы чашечку кофию и рюмочку шерри- бренди

Фаррахов

Бренно, бренно всё. Колотишься-бьёшься, а зачем? Меняешь своё здоровье и жизнь на деньги. А когда оглянешься - где здоровье, где года? Не вернуть их никогда.

Queen Татьяна......

Невольно думаю о прошлом и как-то тоскливо становится о том, что жизнь-то идет, а время-летит...