Анастасия Любимова

те, кто ответил отрицательно на мой предыдущ вопрос, так вам путин не построил хорошей жизни?

если это так, значит путину пора отправить в отставку?

http://otvet.mail.ru/question/171525248

Андрей Шушлебин

Жизнь мы строили сами при СССР, а буржуи развалили.

Андрей Мекаев

Нормально живу, у меня всё есть

Каракулин Сергей

Не видела твоего предыдущего вопроса. Отвечаю на этот. Путин в строителях моей жизни не числится. Смолоду исповедую принцип-"свою жизнь надо построить так, чтоб быть независимым ни от кого, в том числе от государства. "Что с успехом и воплотила. Поэтому проживу при любой власти, даже., если опять немцы придут.

Алексей Федотов

А нужно было запомнить Ваш предыдущий вопрос? (Вы себе льстите...).

Степан

Почему, построил !