Виктория Хатищева (Семенова)

П О Ч Е М У... или от ЧЕГО ...приходит стеснительность? ) ...это природное явление... или приобретённое... всё чаще??)))

Нина Кукуева

вот я тоже степисняюсь)))

Ир
Ирина

Чем меньше хамства и бесцеремонности тем больше стеснительности. . От воспитания конечно. Но мера нужна конечно. Лучше скромностью назвать.)

Андрей Холлей

У кого как а у меня это врождённое, редкое (в наши дни) явление как правило сочетается с лёгкой не уеренностью поэтому я до сих пор свободен от супружеских обязанностей!

Владимир Ершов

Приобретенное природное явление. Часто лечиться алкогольными напитками...

Елена Елисеева

мне нравится все чаще

Галина

иногда от усталости. моральной.

Татьяна

природная