Ярослав Воронков

Как добиваться успеха, несмотря на создаваемое постоянно плохое впечатление о себе?

Если это невозможно, тогда чего стоит этот мир, этот кусок грязи и мусора?

Сергей Кузнецов

Успех - на самом деле не самое главное в этом мире..

Оксана Костина

впечатление о себе не должно быть плохим

Ульяна

Так надо же не впечатление создавать, а успех.

Алена Макуха

Для начала, я думаю нужно избавиться от плохого впечатления о самом себе. . А дальше всё будет путём. . А что касается того, как вы отзываетесь о мире, что это кусок грязи и мусора, что это далеко не так!

Invictus

Вот когда из куска грязи создашь что то прекрасное полюбишь мир.

Николь Штокс

Для начала нужно разобраться, что такое успех. Откуда он берётся и что это такое по сути ...)