Александр Жоламанов

Какое у вас чувство снега?

Irinka Gosteva

из детства - драповое пальтишко покрыто заледенелой коркой - этот запах

Иван Елисеев

по-это.. за
--
шиворот
...
))

Сергей

Когда идёт снег, мы снова чувствуем себя детьми..) )

Александр Лазарев

Снег - это хорошо

Тоня Ерёменко

по утрам воздух снегом пахнет

Ксюша Становова

Вчера прочувствовала по настоящему так снег, могу только буквально понимать, не отпустило еще "чувство снега"))Привет))

Эльдар

хорошое

Алексей

тёплое.

ОК
Олеся Кряжкова

Когда утром окно открываешь и холодный воздух БАХ в лицо)) Мороз и сразу чувства снега возникает.. БЕЛОГО -БЕЛОГО)

Ольга Рябова

снег- свежесть зимней поры

Александр Мишкин

Снег - это праздник! На солнце это бриллианты, на окне это русские узоры наших кружевниц, снег это забавы наших детишек, снег это шуба для наших растений и земли, снег это чистота, белизна и морозный запах воздуха!

Лилия Багаутдинова

Как у Смиллы:))