Игорь Светлов

Катерина 14.02.1984. и Евгений 26.12.1984 подскажите пожалуйста есть ли у нас с ним будущее.. любит он меня.. .

Та
Татьяна

Спад активности в любви.

Ел
Елена

На ваш вопрос выпала руна Манназ (перевернутая)

Манназ символизирует общение, отношения между людьми; в данном случае руна находится в перевернутом положении, а это значит, что именно с данной сферой связаны наиболее серьезные проблемы. Не обижайте окружающих, старайтесь сдержать взятые на себя обязательства, иначе вы потеряете друзей и лишитесь доверия близких.

Только вы сами можете сейчас помочь себе, и чем сильнее это будет сделано, тем лучше. Не откладывайте те поступки, необходимость которых вы признаете, даже если они связаны с какими-то неудобствами для вас.