Сергей Козак

Первый раз в жизни приснился реальный кошмар!!

Прошлой ночью крутилась в кровати и не могла заснуть, а потом заснула и сразу начал снится кошмар, везде было темно, я практически ничего даже не видела там, какое-то здание было, и оно было заброшенное по внутреннему ввиду, я все время искала в нем что-то или кого-то, я блуждала по этому зданию, ужасный страх окружал, потом проснулась от этого же страха.... сердце реально билось сильно.. . потом я опять заснула и этот сон начал продолжаться, я опять бегала и что-то искала, помню было какое-то кафе там, после этого я стояла в каком то зале пустом, стены были как обсыпанные и увидела женщину, я не смогла разглядеть ее из-за темноты но она мне что то проговорила на иностранном языке и ушла, тогда я осталась одна, было ужасно страшно и тогда я почувствовала как что то тянет меня за волосы вверх, я начала кричать, с этим же криком проснулась и вскочила с кровати.... тогда даже казалось что все было реальностью, было на столько страшно что боялась заснуть ...
Скажите пожалуйта, может ли этот сон что то значить? Реально страшно, этот сон так и крутиться в голове, как и эти крики....

Ев
Евгения

Прошлой ночью было новолуние и затмение, так что не бери в голову.... Ну если уж не получается, то напряги мозг и вспомни что тебе эта женщина сказала... А в следующий раз, когда приснится кошмар, встань к окну лицом и скажи в форточку: Куда ночь, туда и сон - 3 раза. .Сон никогда не сбудется...

Марина Дмитревская

школота. я кайфую от таких снов. жаль остались все в детстве

Н*
Ната ***

Неуверенность в себе пытаешься что-то изменить пока не получается Но есть движения и попытки значит. Все получится Удачи!

Ирина Грановская

Темно это скрыто от Вас что то и кто то вводит вас в заблуждения, похоже Вы что то переживаете.

Екатерина Лебедева

Накануне была сильная неприятность в жизни или обида и это выразилось через сновидение. Есть правило: Как день прожила, так и ночь проночевала, но день вперед. В добре день прошел и сновидения добрые и наоборот. А Женские образы- это твоя душа, Мужские -твой Дух. К реальным людям никакого отношения просто ситуации образы берутся из памяти сновидца.