Irina Shevchenko

жвачка нашел на даче деда советскую жвачку кофейный аромат называется! можно ли её жевать

Любовь Яковлева

лучше продать на авито как раритет за многия тыщи рублёв.

Же
Женя

о! это раритет! оставьте потомкам на память!

Лёха

попробуте продать я не давно видела бинт в упаковке 1968 года за 1000 продавали, думаю коллекционеры оценят вашу находку!!!

Кошк@ Рёв@

Ее срок годности давно вышел.)

Ле
Леночка

лучше нет

Алена Зиброва

жевать бесполезно- она раскрошится (до года срок годности у жевачки).

0Ин80

раритет хех)))

Св
Светлана

Это самая противная жвачка «Кофейный аромат» , а самая устойчивая на вкус – «Мятная» .
Я думаю не стоит её живать!!

Tamirlan T

Выкинуть. Кому она нужна?

Дарья

МОЖНО ОТРАВИТЬСЯ

Alisher Todgikhanov

скорее всего, там уже не жвачка, а остекленевший кусочек чего-то