На
Наталья

Что Вас заставляет... поговорить по душам?)

Ре
Регина

Желание общаться.

Екатерина Приходько

абсолютно ничего)...

Александр Андреев

ничего, вот и не говорю)

Иван Сараев

Хорошая собеседница.

Наталья Турманенко

поговорить по ушам.. . а чтоб никто не слышал чё я ей шепчу !!!

Гу
Гузель

желание выяснить кое-что)

Виктория Ч

не люблю я этого)))

Галина Тюрина

Интересные вопросы, на этом проэкте.. . Над которыми стоит задуматься... вспомнить... и толково изложить.

Св
Светлана

http:// rusdozor .ru/2014/10/09/mixail-velichko-razgovory-o-zhizni-3/ вбейте тэг #статистика разводов упала в семьях рыбаков.
утверждение подтверждаю исходя из высказываемых желаний любовниц, о том что они любят смотреть в глаза во время секса с тобой (при условии что ты тоже смотришь)!

Петр Черешнев

улыбка Эталонушки