Роман Дубец

Ребят, юморяне, чёт подозрительно, а какие Ваши аккаунты настоящие?) ) Друг-друга разыгрываем, и заНикиваем? , а, не? )))

Как вообще такое возможно, чтобы с одног IP регились и Коля, и Толя, и Оля, и Маммбу )))

Екатерина Арлет

Блин. Тут "в друзья" добавляются-"Мамой клянусь! "-Цималона Вуламбита из Ивано-Франковска, Махариши Джануманго из Иркутска и Иван Николаевич Чумаков из Анголы..)) Во-"Интернационал"!!!)))

Григорий Костин

Это мой настоящий аккаунт и единственный. Можешь даже не сомневаться.)))

Екатерина Пушкарева

Я у себя одна, словно в ночи луна....)))))

Анастасия Иванова

не... хлопотно... енто... для меня...