Анечка

Дадут ли бан в Xbox live за игру в гта 5 онлайн на пиратском диске?

У меня пиратский диск гта 5,прошивка 2.0,купил Xbox live gold карточку.
Вот думаю, если начну играть в гта 5 онлайн на пиратском диске, забанят ли в Xbox live?

Дереник Ягутян

Забанить могут и аккаунт и ID консоли на самом сервере навсегда, если вообще сможешь запустить с нелегальной копией игры режим игры по сети

Татьяна Багира

ну ты блять тупой что ли?

Валерий Большаков

Лол, тебя не пропустят в онлайн без лицензии