Юлия Мишустина

Как на сайте Badoo писать сообщения?

Зара Гаджиева

Кто знает сайт badoo? Подскажите пожалуйста, как первой писать сообщение? Вылетает верификация, и нет функции написать сообщение.? ?

Антон Шептицкий

не могу написать сообщения тем кто понравился

Ан
Анна

Купить клавиатуру, прочитать азбуку, выучить слова и можно начинать.

Лиана

А я не могу прочитать, где его вообще открывать?

Антоха

Просто люди, которым вы хотите отправить сообщение, общаются только с теми, кто верифицировался по фото. Как только вы пройдете верификацию, функция чата откроется.

Евгений

Кто знает почему я захожу в сообщения в там написано что пока нет сообщений и нужно продвинуться? А на самом деле там есть сообщения

Valera Storogenko

Как мне редактироват анкету на саит ваdоо не магу атправит собшени

Ев
Евгения

как прочитать сообщение, не открывается.

Макс

На badoo можно писать только в случае взаимной симпатии (вроде как). Список тёлок с взаимной симпатией отображается в сообщениях. По другому вроде никак...

Александр Shulbert

Кликаете на "Люди рядом", настраиваете радар, выбираете симпатичную мордашку, наводите курсор на фото, видите два символа - "жопу", и сноску как в комиксах с тремя белыми точками, эта сноска и есть отправка сообщений (чат). По другому чёт не нашел как..

Андрей Михеев

Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас вообще не переживаю! На улице мне тяжело знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата никакого. Теперь только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!