Димка Горин

Хах) а ...Мужчина чё ..обнаглел совсем... ) ...что взаимности просит??)))

Одна Такая

взаимности? в радости? или женщина видит прошение о взаимности в любви к мужчине? мужчина - жизнь, любовь. женщина - душа, радость. Славяне жили так "- Душа моя! говорил мужчина. - Свет очей моих! говорила женщина. " что взаимность ?

Сергей Андриенко

Бывают и такие... имеет право если он твой мужчина.

Екатерина Жуплева

у тебя на плече печать ягуара?))

Вячеслав Жуков

Иногда хочется и взаимности)

Марина Варбанская

И правда... сунул высунул ушолл!))