Сергей Кабачков

фирма выдала займ под залог кв, но регистрации отказали им, из за доли ребёнка, могут ли кв фирма взыскать ?

фирма не стала законо залогодержателем квартиры и за за ребёнка, фирма в суд подать грозиться на взыскание залогового имущества. . могут забрать квартиру ??

деньги фирма мне перевела заранее денежки потрачены уже, но залог не зарегали, отказали в регистрации этой фирме из за доли ребёнка, могут ли фирма забрать кв. через суд ??

Алена Князева

Алла, здравствуйте! Я сам даю частные займы под залог недвижимости! А теперь по Вашему вопросу! У меня были займы, после которых не произошло регистрации, они были намного глупее чем Ваша серьезная ситуация! Так как я работаю только через юристов, у меня четко отлаженная документация, а тут получилось идем с клиентами на регистрацию, и забыл составить документ в произвольной форме от заемщика, ну то что она не в браке. И у меня от регестратора отказ по сомнительности сделки! Т. е по номеру документов если смотреть в интернете, то все как бы зарегистрированно, а так отказ! По суду я все выйграл, продажа с торгов! Часть денег, возвращенно заемщику! ДАЛЕЕ!!!! По вам! Не понятно как вас проверяли, но на вашу часть могут произвести взыскание, а на долю ребенка нет, но если суд (а он будет к вам строг) решит взыскать с продажи то вам выплотят просто копейки, у вас просто займ в пользу обременения ипотеки! А там по сути даже единственное жилье можно потерять! Но тут единственное проблема ребенок! Но тут столько факторов.... Просто ппц, я сталкивался с таким организациями в своем городе где суды получали деньги и выносили хорошие решения в пользу организации! Но вам удачи, мое мнение старайся хотябы по чуть чуть, отдавать $

Алёна Валерьевна

Вы уже пятый раз задаете этот вопрос, успокойтесь. Как суд решит, так и будет .ПОНЯТНО ???

Артемий Липилин

Читай договор