Елена Тупикина

А вы нашли способ избежать чипизацию ?

"инновации в мозг каждого гражданина", что имеется здесь в виду???

Александр Канин

Конечно!
Он единственный, наверное - отказаться от неё наотрез.

Лучше помереть от голода, чем быть чипированной всю оставшуюся жизнь и действовать как зомби.

Анастасия Сорокина

... Имеющие интернет и мобильный телефон, по большому счету уже, "чипированы".
Спец. службы в любой момент могут, проследить, что мы тут пишем и смотрим.

Местоположение мобильника, а значит, и его хозяина, можно определить со спутника

(правда, сигнал не пройдет сквозь землю) . То есть, вариант 1 - уйти жить в пещеры.

Вариант 2 - уйти жить в лес, или уплыть на необитаемый остров (в крайнем случае - к диким племенам) . В любом случае - придется отказаться от интернета и мобильника.

Антон Яковлев

Пока чипизации нет.... Если будет. придется уехать в деревню глухую и питаться тем, что выращу на огороде...

Сергей Смагин

Какую чипизацию? Её же вроде пока нету

Лис Лисицын

Нет, мне всё равно. Один раз я даже пожалела, что у меня нет чипа. Когда ночью потерялась в горах одна в другой стране. С чипом бы меня быстро нашли

Александр

В как зовут вашу Корову, собаку, овцу? Наркотик (ребенок) ваш?

Наталья Наталья

пока не нашёл

Андрей Додонов

не приблизятся сгорят за 400 км