Ирина Чернюх

Помогите найти книги Роберта Грина

Всем привет! Если вас не затруднит, то помогите пожалуйста найти (желательно) все книги Роберта Грина, а именно:
1. 48 законов власти
2. Искусство обольщения
3. 33 стратегии войны
4. Пятидесятый закон власти
5. Мастерство
а также все остальные его книги (если имеются) . Понимаю, это немного нагло с моей стороны, спрашивать тут, вместо поиска самому, но поверьте, я искал и нашел только урезанные версии книг, которые не раскрывают суть книг полностью. Желательный формат "ePub" или на крайний случай "FB2".

Огромное спасибо за внимание и заранее спасибо всем откликнувшимся. С уважением, Мирсардор.