Влад

Нормальная температура нагрева видеокарты AMD Radeon HD 5500 Series

Мало кто знает, но может быть найдутся люди которые знают.. .
Видеокарта у меня не распространенная, AMD Radeon HD 5500 Series Sapphire. Её фиг где найдешь, особенно именно от Sapphire, поэтому я и не могу узнать ее норму температуры.
Кто знает, скажите.
Спасибо.

Надежда Нестерова

speccy
не более 90 градусов

Ирина Гизатова

прогой проверь AIDA64 Extreme Edition или поищи бесплатную для таких целей http://besplatnyeprogrammy.net/

Александр Михайлов

опен хардваре монитор или ...мультиметр с термопарой

Калян Пятьдесятвторой

Блин... Обладаю почти такой-же картой. Только не Сапфир. Просто Сериес. И у меня она при нормальной-такой нагрузке максимум до 88 гадусов накаляется. И это не факт, что она исправна.