Анька Лушина

Что ждет меня в ноябре в личной жизни?

Мария 01.07.84

Марина Лаврухина

Вам выпал Паж Кубков, который означает дружелюбный импульс извне, несущий сочувствие, понимание, мягкость и поддержку. Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, сочувствие, проявленное в трудное время, а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся влюбленностью. Этот порыв, как правило, чист и искренен!!!

Вова Орлов

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, всё будет нормально, некоторые проблемы которые собьют вас с толку, но ничего, всё будет хорошо. Удачи)

Ве
Вера

прошла любовь