Ибрагим Ибрагимов

Что их ждёт? Дмитрий 5.08.1986 г. р. и Алиса 25.04.1980 г. р.

Марина Ефремова

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, ничего личного не вижу, но почему-то у Дмитрия есть какие-то чувства, но точно не могу сказать. Удачи)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вот вы как думаете.. . Если, например, в мире есть ещё 25 людей с такими же именами и с такими же датами рождения, то у них у всех одинаковая судьба?

Ирина Чистякова

обычно лев кушает телят, а не наоборот.
Останутся косточки от телочки.

Хотя.. . лев сам не охотится, не царское это дело. Придется постараться, чтобы стать пищей. Забиться, ошкуриться, поджариться и выложиться на тарелку. Иначе не оценит стараний. Вотак.

Екатерина Власова

Полетят в космос в одной экспедиции. На Марс наверное.