Дмитрий Данилов

Что думает ребёнок, когда папаня на Новый Год выходит "проветриться", а через секунду-другую входит Дедушка Мороз?

Эннка Сианка

Думаю ребенку сразу становиться интересен не столько Дед Мороз, сколько мешок за плечами этого деда)))

Ольга Щербатых

если ребенку уже лет двадцать, то он подумает что папане больше не наливать, или пришло время сдавать его в дурку)))

Ульяна

"Быстро же папаня набрался! "

Лерочка

А вот этому алконавту больше не обновлять!

Наташа Романова

Криво папаня бороду приклеил, думает))

Маргарита Шевкунова

Вся наша жизнь - это игра. Ваш ребёнок будет только рад, что папа стал Дед Морозом.

Денис Разумов

Он подумает: "интересно что же за подарок мне приготовил Дед Мороз" ?

Николай Пилюгин

Как ни странно, ребенок увлечен Морозом и подарком) Только если ему не больше 4-5 лет.. И папаня в нормальном прикиде морозовском, а не в халате уборщицы с лестницы)