Андрей Дзюба

К примеру я бомж и живу в коробке возле канализационного люка ,. если я в люк какаю с меня будуТ брать ЗА ЖКХ УГЛУГИ ?

Екатерина

Будут брать с тех кто живет в люке

Служба Поддержки

с пустившись в люк ты поменяешь свой статус на танкиста, тут и попрут льготы, питание, обмундирование....

Мринок

Ходи в платный!

Marishka

и талоны на питание с мусорника будут выдавать.

Роман

да что ж м тебя возьмёшь, кроме того что ты там накакаешь

Ев
Евгения

ага ещё и сантехником пристроят, своё дерьмо выгребать будешь

Ал
Александр

вам везет, плата входит в ОДН

Ел
Елена

А за коробчатую недвижемость заплапила?

Константин

это уже у них в общие тарифы заложено

На
Надюшка

если бы ты был бомж, ты бы сказал "У" канализационного люка, а не "возле"