Андрей

Что хорошего ждет меня в ноябре? (Любовь, 03.09.65)

Наталья Матырина

в декабре ждет удача

Юля

сбор богатого урожая и означает, что Ваша счастливая звезда ярко
освещает все Ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно,
пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для Вас очень
важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть
заработанных денег следует откладывать. Данный период особенно
благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством, искусством и
шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной
уверенности, что желания Ваши исполнятся.

Лала Абдуллаева

повезет вам, и удача будет

Алексей Романов

В НОЯБРЕ нас всех ждет только самое хорошее... природа умирает и мы все тоже с ней умрем до следующего лета...