Людмила Filippova

па физике - если где прибудет то и убудет где то . что убыло у расии в связи с прибылью крыма ?

Наталья Луканина

России. Не обязательно что то материальное и существенно. Возможно что то внтури государства

Екатерина Бурцева

а па русски не ферштейн?)))

Ищенко Алексей

Вот смотри Макаревич убыл, ( уже плюс) и несколько таких же предателей убыло. чем не удача.

Сергей Гукин

Историю учите, Украина была частью России до Татаро монгольского ига, а потом где-то в 17веке украина оч яро просилась в Россию, т. к. Были украинцы рабами поляков (Не официально, но к ним так относились. ) Россия согласилась и там уже война с поляками и т. д. А Крым принадлежал России после Русско-Турецкой войны, а через пару лет стал Россией. Мне чо, ликбез каждому тут проводить?

?*
??????????? ****

Узко глядишь. Задачка проста. Если у России прибыло, то у Украины убыло. И не переживай. Порадуйся лучше за людей, которые убежали из этого бардака.