El Camino ***

Существует ли реальная денежная халява в интернете?

Есть ли в сегодняшнем интернете халява, где можно по быстрому срубить бабки, чтобы без вложений, без продаж и без привлечения лохов?

Дмитрий

Я заработала за одну неделю 50 евро, сначала не верила, но потом всё таки получила. Не знаю на счёт того, как долго они будут платить, но там всё что нужно это пол часа в день на выполнение двух заданий.. . moneygame ТОЧКА 16mb ТОЧКА com

Яна Олейник

Халявы конечно нет, есть обычная работа.

Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше.
Еще пробовала программистом, но один раз заработала несколько сотен. а второй не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные.
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц.

Александр S

Такая халявная профессия есть в Китае. Пишешь хорошие отзывы о правительстве на разных форумах. И тебе в карман за месяц прилетает 10-15к рублей)
Но жаль мы в России 😕

Dasha Maslikova

везде платят за опыт и знания

Николай

Ну если зарегистрирован в соц. сетях, то можно попробовать зарабатывать на них. Немного совсем выходит, рублей 300-500 в месяц, но и делать практически ничего не надо - лайки ставить и в группы вступать.
Сам тут пробовал одно время: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , поначалу мало дают заданий, но потом, с опытом, появляется больше работы.