Юльсэн Нефедова

В различных играх побывала в сети. но эти Ответы -по душе больше всего. А Вам?

Эля Лиса

А мне только Ответы Нравятся... другого не искал

Oleg Burkevich

Я тоже люблю Ответы! ))

Света Осипова

...пахнут они по иному. Не так ли?

Но 25-го октября по старому стилю и здесь всё будет закрыто напрочь+

Олег

Ответы-игра? Ну, если только в категории Психология.

Ви
Виктория

а мне по душе человеческий фактор ...)

Шамаханская Царица

Мну тоже Ответы нравятся, можно и узнать что-то полезное для себя и поговорить в то же самое время) Но везде есть свои минусы. Больше всего не нравится когда люди хотят ссоры. Это очень плохо ссориться, в этом нет ничего хорошего!

Иван

плевать на ответы я здесь просто убиваю время но не как не привязан к ним

Alexandr Androsov

Мы в месте 6 й лесничий!))

ОК
Олег Карпенко

Ответы, игра Шарарам (правда редко сейчас играю, всякие тетки липнут) , еще иногда играю в игры Mail.ru.

Светлана Орлова

а мне в нэте ничего не нрава., в т ч и ответы -- сюда я пару лет назад наспор попала -- с подругой поспорили кто быстрее 10 тыс баллов наберёт, потом я по более года вообще не заходила, потом пару раз за год зашла., ныне - подумываю до 30 тыс баллы набрать ...или не надо ...