Светлана Тазина

Всё ли в наших Руках?

Aliona Plescan

многое, да не все зависит от нас.
постоянно иду по улице и рассуждаю, что от каждого нашего малейшего решения зависит дальнейший исход событий. не всегда это меняет жизнь кардинально, но все же, от того, как мы решаем что есть, какой дорогой пойти, с какой скоростью и т. п. зависит исход каких-либо событий.
но бывают такие моменты, который называют "судьбой" или "проклятьем", когда мы не в силах что либо изменить или сделать.

Br
Brutpot

Ну нет)

Анна Саламатина

Жизнь кролика))))

Chupa Chups

Кое-что и в головах

Наталия Гераскина

Не больше двух сисек в одни руки)

Дарья Пашнина

Именно. Как ты захочешь, так и будет, люди ломают "проблемы" и "преграды" для достижения желаемого, а если кто то сидит и ноет о том что он не может сделать то или иное по тому что.... блаблабла.... значит ему именно этим и нравиться заниматься, ныть и оправдывать себя в своих же неудачах. Определенно не говорю о людях с ограниченными возможностями.

Анастасия Пронина

Не всегда ...к сожалению .

Галина Лебедева

та ну... я все роняю, не надо такую ответственность мне)