Света Осипова

Какая судьба у этой девушки? Замужество, дети, работа, творчество...

Ritakichaeva Kalina

Руна Кано является олицетворением внутренней силы, духовной жизни, сильных привязанностей. Она характеризует гадающего как человека, обладающего сильной волей и способного на творчество. Появление этой руны свидетельствует о том, что сейчас вы готовы дать отпор негативным внешним воздействиям, и никакие болезни не подорвут вашего здоровья.
Энергия, сексуальность, трансформация, творчество, энтузиазм, воля к победе, страстность, инициирование главного, воплощение задуманного, натиск силы, глубинное сосредоточение воли. Выпадение руны Кано символизирует всплеск в событийном потоке. Это - опасный и в то же время благожелательный сигнал того, что помимо нашей воли подключается большая Сила. Воля обычно понимается нами как нечто внешнее, действующее на поверхности. Здесь речь идет о глубинном источнике. И прежде чем он взорвется, в нем должна накопиться Сила, глубинная воля. Причем накопление происходит помимо сознания человека.
Руна Кано символизирует зачатие, беременность и роды как единый процесс. Ее смысл заключается в раскрытии. Внешнее действие подразумевает предварительное зачатие, беременность и роды. Появление Кано свидетельствует о завершении какого-то процесса в жизни человека. Какой-то процесс шел достаточно долго, и человек о нем не догадывался. Выпадение прямой Кано сообщает, что процесс пошел на раскрытие. Он заявил о себе, созрел. Он готов исторгнуться из человека.

Руна Кано благоприятствует любой реализации. Мы делаем то, чего в мире до нас не было. В этом заключается загадка слова "реализация". Мы реализуем какой-то замысел.

Надюшка Кривко

У неё всё будет в жизни. Ничего плохого