Света Осипова
Света Осипова

Какая судьба у этой девушки? Замужество, дети, работа, творчество...



RK
Ritakichaeva Kalina


Руна Кано является олицетворением внутренней силы, духовной жизни, сильных привязанностей. Она характеризует гадающего как человека, обладающего сильной волей и способного на творчество. Появление этой руны свидетельствует о том, что сейчас вы готовы дать отпор негативным внешним воздействиям, и никакие болезни не подорвут вашего здоровья.
Энергия, сексуальность, трансформация, творчество, энтузиазм, воля к победе, страстность, инициирование главного, воплощение задуманного, натиск силы, глубинное сосредоточение воли. Выпадение руны Кано символизирует всплеск в событийном потоке. Это - опасный и в то же время благожелательный сигнал того, что помимо нашей воли подключается большая Сила. Воля обычно понимается нами как нечто внешнее, действующее на поверхности. Здесь речь идет о глубинном источнике. И прежде чем он взорвется, в нем должна накопиться Сила, глубинная воля. Причем накопление происходит помимо сознания человека.
Руна Кано символизирует зачатие, беременность и роды как единый процесс. Ее смысл заключается в раскрытии. Внешнее действие подразумевает предварительное зачатие, беременность и роды. Появление Кано свидетельствует о завершении какого-то процесса в жизни человека. Какой-то процесс шел достаточно долго, и человек о нем не догадывался. Выпадение прямой Кано сообщает, что процесс пошел на раскрытие. Он заявил о себе, созрел. Он готов исторгнуться из человека.

Руна Кано благоприятствует любой реализации. Мы делаем то, чего в мире до нас не было. В этом заключается загадка слова "реализация". Мы реализуем какой-то замысел.

НК
Надюшка Кривко

У неё всё будет в жизни. Ничего плохого

Похожие вопросы
Какая работа моя по судьбе?
Ждет ли эту девушку замужество? Дети?
А воопще шансы есть на замужество с Сашей на детей от него?
видящим раскажите судьбу этой девушки брак, дети ?
когда замужество и сколько детей?
видящим раскажите судьбу девушки брак, дети ?
Когда по судьбе замужество, дети?
когда будет замужество по судьбе?
Когда будет замужество.. будут ли дети?
Вопрос для магов: напишите о судьбе этой девушки: замужество, дети, работа...