Александр

фотоаппарат Canon ixus 220 HS (красный). . Какой максимальный объем флэшки он поддерживает?

хочу приобрести флэш карту и незнаю где посмотреть какой максимальный объем флэшки он поддерживает, документов нет.

Серега Казак

т. к фотоаппарат поддерживает карточки SDXC то можно предположить что он поддерживает карты и больше 32Г, можно проверить. . отформатируйте имеющуюся карту на компьютере в формат exFAT если фотоаппарат её распознает то можно смело покупать флешку любого объёма.

Светлана Нагорная

бери 32гб 10 класса и выше

Мария Перепелова

Две купите, одну на 8, другую для 16 Гб. Первую для пересъёмки бумаг, документов, текстов. Вторую для творчества.

На
Наталия

На оф. сайте указано только: ¹ Для максимального времени записи (HD) 1280 x 720 требуются карты памяти следующего типа: класс скорости передачи данных 4 или выше. (Full HD) 1920 x 1080 - класс скорости передачи данных 6 или выше. ² В зависимости от скорости доступа / емкости карты памяти / параметров сжатия.
Но вся современная техника поддерживает флешки большого объема, думаю ваш до 32 гб потянет, это если для видео, а для фото хватит 4-8 гб класс скорости передачи данных 4 или выше.

Юрий Сапрыкин

лучше две по 32 Гб