Вова Vk

К чему снится рыба Сом???

117 Пилот

Приснилась рыба сом — к ухудшению состояния здоровья. Ваше настроение испортится, появится тоска по ушедшим дням. Вас печалит одно обстоятельство, гнетет чувство вины.

НЕ
Николай Е

Какая рыба-свежая, жареная, где Вы ее видели, все имеет значение

Саша Гетманский

Я раньше ошибочно думала, что рыба снится к беременности. Да, это одно из толкований сна про рыбу, но на самом деле у такого сна множество значений. При расшифровке сна нужно учитывать то, какая рыба была - живая или нет, при каких обстоятельствах она приснилась - купили, поймали, готовили, видели в аквариуме. Чтобы узнать точное толкование сна, рекомендую заглянуть вот в этот сонник https://enigma-project.ru/sonnik/ryba, он очень подробный.