Жа
Жанерке

Хочу освоить новую профессию, какая лучше? Только серьезно. С прицелом на будущее.. .

Антон

Варианты, пожалуйста.
А то профессий хороших много, да вот только способностей, желания или денег на обучение может не быть.

Софья Буланова

Лучше та, к которой у Вас лежит душа.. . Профессию надо делать из своего хобби. . Тогда Вас будет ждать успех и богатство...

Дмитрий Зубрев

Пилот бомбардировщика

Андрей

Таких не берут в космонавты !