Игорь

браузер google запомнил пароль при открытие майла пароль выдается и доступ к почте открыт как восстановит запрос пароля?

Конфетная Зая

Кеш почисти (в истории пороли итд ) Какой браузер ?

кароче в настройках браузера ищешь ИСТОРИЯ и давишь удалить, там запрос еще вылазиет галочки ставишь везде и вперед

Маргарита Таранова

очистить кэш. справа от адресной строки кнопка "настройки"-история-очистить историю -выбрать галочками пароли

Елена Кувшинова

chrome://settings/passwords найди там свой пароль и удали

Без Умец

...в настройках- снять галочку с синхронизации пароля, после очистки истории..