Мария Вершинина

Чуваки можно как нить настроить эмулятор ps2, чтобы поиграть в Tekken 5?

в меню выдает 60 fps, во время боя в лучшем случае я добился скачков в области 40 fps, при этом видео видно что идет медленнее чем обычно и звук лагает, может всё таки есть какой то способ, или конкретный эмулятор чтобы норм вытягивал мой комп на 60 fps?

виндовс 7 х64

Core 2 duo e8400 3.0 ghz

n-vidia gts 250, 1 gb

4 gb оператива

Александр Лебедев

40 фпс - вполне играбельная скорость. У тебя какие-то другие проблемы похоже