Борька Богдан

Где скачать игру Симс 3, без вирусов и левых сайтов, и как ее установить на компьютер? Заранее спасибо!

Очень хочется скачать игру Симс 3, но не могу найти нормальный сайт для скачивания, подскажите, пожалуйста, нормальный сайт где можно скачать игру и как ее установить. Спасибо!

Через торрент скачивать пробовала, но они все устанавливаются через диск. Киньте ссылку, пожалуйста!

Наталья Макеева

рутор в гугле введи

Димка

торрент

Игорь Просто Игорь

Торентино, там есть Симс 3 Дигитал эдишн, качаешь, устанавливаешь, играешь!

Ольга Чебыкина

ну лицензионку купить проще http://steam-account.ru/oplata/the_sims_3_kupit и потом проблем меньше будет

Яна Верховцева

Здесь их большое кол-во и sims 4 также уже давно лежит!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А по поводу как установить во многих играх есть инструкции по установке...